Тендер: Поставка луковиц тюльпанов
Начальная цена
1 808 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001324000115
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001324000115
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 09:59 - 24.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Протокол 0820600001324000115.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект муниципального контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 56 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2024 №0820600001324000115 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 084,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса