Тендер: Работы по монтажу систем допуска в помещение
Начальная цена
97 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111624000085
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111624000085
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 09:37 - 24.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- signature_text_1727237992_summingup_378490.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 18.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.09.2024 №0320300111624000085 29 КБ
- 17.09.2024
- Извещение 221 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Проект муниципального контракта 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса