Тендер: МОКСИФЛОКСАЦИН
Начальная цена
72 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
25.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150024000077
- РТС-Тендер 0320300150024000077
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 08:59 - 25.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0320300150024000077 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 18.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2024 №0320300150024000077 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- 17.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 22 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 78 КБ
- Описание объекта закупки ЛП.docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса