Тендер: Оказание услуг по проверке и освидетельствованию противопожарного имущества
Начальная цена
67 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413994306
- 223-ФЗ ЕИС 32413994306
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре 32413994306.pdf 861 КБ
- 32413994306 Протокол подведения итогов процедуры.pdf 1.17 МБ
- 17.09.2024
- Приложение №1 к Извещению (техническое задание).docx 42 КБ
- Приложение №4 к Извещению (проект договора).docx 62 КБ
- Приложение №3 к Извещению (форма заявки).docx 26 КБ
- Приложение №5 к Извещению (Инструкция).docx 18 КБ
- Приложение №2 к Извещению (обоснование НМЦД).docx 22 КБ
- Извещение ОЗКЭФ для МСП.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса