Тендер: Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Начальная цена
1 061 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824005281
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005281
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 08:20 - 26.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824005281 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 29.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЭА1 2 КБ
- 18.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2024 №0820500000824005281 44 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- 17.09.2024
- НМЦК 1.xls 41 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел .docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 615,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса