Тендер: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств (МФУ)
Завершён
24.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120200000224000017
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000224000017
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 03:49 - 24.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 144 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.09.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 16.09.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 33 КБ
- Приложение №4 Проект Контракта 54 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 49 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Приморском крае
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса