Тендер: Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных, очистителей воздуха фильтрующих высокоэффективных, передвижных
Начальная цена
775 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090624000300
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090624000300
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 08:38 - 24.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- Протокол 0320300090624000300.doc 47 КБ
- 16.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 84 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 34 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса