Тендер: Приобретение порошковых огнетушителей
Завершён
24.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100010424000050
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010424000050
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 07:11 - 24.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
25.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Протокол 0120100010424000050.doc 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.09.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 16.09.2024
- НМЦК 35 КБ
- Проект контракта 141 КБ
- Описание объекта закупки 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2024 №0120100010424000050 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса