Тендер: АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
Начальная цена
5 990 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090624000301
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090624000301
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 01:29 - 24.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол 0320300090624000301.doc 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.09.2024 №0320300090624000301 40 КБ
- 17.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.48 МБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Другое.. 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 909,0 ₽
Обеспечение контракта
299 549,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса