Тендер: Поставка продуктов питания для воспитанников
Начальная цена
257 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021818000456
Документация
- 11.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0116300021818000456-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0116300021818000456-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2018 №0116300021818000456-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 05.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0116300021818000456-1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0116300021818000456 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЧАСТЬ 1.docx 44 КБ
- ЧАСТЬ 2 .docx 21 КБ
- ЧАСТЬ 3.doc 44 КБ
- ЧАСТЬ 4.docx 49 КБ
- ЧАСТЬ 5.docx 20 КБ
- tender-0116300021818000456.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 751,0 ₽
Отрасль
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса