Тендер: Поставка свежевыпеченного хлеба
Начальная цена
2 133 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000069
Документация
- 19.09.2017
- Информация о контракте №2252900220317000094 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000094 (Печатная форма)
- 28.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0320200002117000069-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2017 №0320200002117000069-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2017 №0320200002117000069-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2017 №0320200002117000069-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2017 №0320200002117000069-2 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0320200002117000069-1 (Печатная форма)
- 11.05.2017
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса