Тендер: Поставка продовольственных товаров
Начальная цена
53 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Айхал, Мирнинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916006880
Документация
- 06.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0116200007916006880-1
- Информация о контракте №2143301371716000172 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0116200007916006880-1
- Информация о контракте №2143301371716000172 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- протокол 0116200007916006880-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0116200007916006880-1 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- Извещение.docx
- Часть 1_Информационная карта.docx 126 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc 38 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx 10 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 124 КБ
- Часть 5_Рекомендуемая форма.doc 44 КБ
- Извещение № (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса