Тендер: Огурцы соленые
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009316000165
Документация
- 22.09.2016
- Информация о контракте №1254002043916000169 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2016 №0120100009316000165-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2016 №0120100009316000165-3 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.09.2016 №0120100009316000165-2
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.09.2016 №0120100009316000165-2 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0120100009316000165-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0120100009316000165-1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Извещение огурцы.docx
- контракт(проект) огурцы.docx
- Обоснование НМЦКогурцы соленые.xls
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Приморском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса