Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 100 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621006467_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0816500000621006467-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 26.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №ИИ1 6 КБ
- Часть 4. ПК.doc 130 КБ
- Извещение ЭА.docx 31 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 37 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 № ИД1 6 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на разъяснения.docx 48 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 19.05.2021
- Часть 4. Проект контракта.doc 128 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 34 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 29 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006467 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006467 27 КБ
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса