Тендер: Поставка бумага для отделения переливания крови
Начальная цена
393 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918005207
Документация
- 14.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2018 №0116200007918005207-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.08.2018 №0116200007918005207-3
- Печатная форма
- 10.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2018 №0116200007918005207-1 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.07.2018
- tender-0116200007918005207.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2018 №0116200007918005207 17 КБ
- Документация УО.rar 221 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 691,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса