Тендер: Поставка с установкой оборудования для оснащения помещений
Начальная цена
210 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009217000205
Документация
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320200009217000205-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- 80-17 Документация об аукционе.doc 517 КБ
- 80-17 извещение.doc 51 КБ
- 80-17 Документация об аукционе (Печатная форма) 14 КБ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса