Тендер: Поставка салфеток антисептических
Начальная цена
658 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0320300093720000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2020 №0320300093720000026-2 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2020 №0320300093720000026-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- аукционная документация салфетки.doc 674 КБ
- Проект контракта салфетки.doc 184 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса