Тендер: Поставка мясной продукции (говядина)
Начальная цена
394 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028819000004
Документация
- 07.03.2019
- 0347300028819000004-3.doc 73 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2019 №0347300028819000004-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Happened_0347300028819000004.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0347300028819000004-2 (Печатная форма)
- 02.03.2019
- 0347300028819000004-1.doc
- 20.02.2019
- tender-0347300028819000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0347300028819000004 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0347300028819000004 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД говядина.docx 93 КБ
- Обоснование НМЦК мясо.xls 40 КБ
- ТЗ Мясная продукция.docx 15 КБ
- ГПД говядина.docx 47 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 726,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса