Тендер: Поставка расходных материалов для ОАРИТ №2 на выполнение высокотехнологичной медицинской помощи, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования
Начальная цена
124 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- протокол 0816500000621004339-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621004339-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 21.04.2021
- Happened_0816500000621004339.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621004339-2 (Печатная форма) 17 КБ
- протокол_0816500000621004339_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0816500000621004339-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004339 23 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004339 6 КБ
- Аукционная документация 116 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса