Тендер: Технологическое оборудование системы регистрации
Начальная цена
13 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2017 00:00
Документация
- 24.08.2017
- Выписка из Протокола А02-1300-130-ПР-ЗК-МТР
- Протокол Закупочного комитета №31705267529-03
- 17.08.2017
- Протокол ЗК МАП А02-1520-01-64
- Протокол Закупочной комиссии №31705267529-02
- 10.08.2017
- Документация
- Извещение о закупке
- Протокол о внесении изменений в ТЗ
- Протокол о рассмотрении заявок и изменении сроков
- Протокол об изменении сроков рассмотрения заявок
- 02.08.2017
- Документация
- Документация
- Извещение о закупке
- Протокол о внесении изменений в ТЗ
- Протокол о рассмотрении заявок и изменении сроков
- Протокол о рассмотрении заявок и изменении сроков
- Протокол Закупочной комиссии №31705267529-01
- 30.06.2017
- Документация
- Протокол о внесении изменений в ТЗ
- Документация
- Документация_
Показать все документы (+10)
Отрасль
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Тендеры на прочее оборудование промышленного назначения в республике Саха (Якутия)
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса