Тендер: Оказание услуг по авиационному обслуживанию
Начальная цена
19 855 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский р-н, Мильковский р-н
,
Камчатский край
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000516000023
Документация
- 02.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0338100000516000023-3 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0338100000516000023-2 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0338100000516000023-1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- АД авиаобслуживание_Крон_ЮКЗ.docx
- Обоснование цены услуги вертолета Ми-8Т 4 квартал 2016.xls
- АД авиаобслуживание_Крон_ЮКЗ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса