Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийно - техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
258 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101516000128
Документация
- 13.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2017 №0320300101516000128-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2017 №0320300101516000128-3 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2016 №0320300101516000128-2 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2016 №0320300101516000128-1 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Документация изм. (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Документация изм.
- Ответ на запрос
- 14.12.2016
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса