Тендер: КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена
880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300075924000061
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075924000061
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 15:22 - 30.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300075924000061 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.09.2024 №0320300075924000061 39 КБ
- 23.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 18 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам (30).docx 81 КБ
- Описание объекта закупки ЛП .docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса