Тендер: Телефонные аппараты
Начальная цена
115 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143824000016
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143824000016
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 01:14 - 02.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Скан протокол от 03.10.2024 тел.pdf 1.17 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2024 №0320300143824000016 247 КБ
- 24.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект муниципального контракта 79 КБ
- Порядок заполнения 39 КБ
- Извещение 90 КБ
- Техническое задание 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 114 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 503,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса