Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000276
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000276
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 00:40 - 08.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Протокол 0320300101424000276.doc 36 КБ
- 29.09.2024
- Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.09.2024 №ИИ1 в ред. №2 89 КБ
- Квитанция от 27.09.2024. №634902 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.09.2024 №ИИ1" 5 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.09.2024 №0320300101424000276 90 КБ
- Квитанция от 23.09.2024. №634331 о согласовании документа "Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.09.2024 №0320300101424000276" 5 КБ
- 24.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 464 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 121 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса