Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (МНН – СЕВЕЛАМЕР, ЦИНАКАЛЬЦЕТ, КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ, ЦИКЛОСПОРИН, ЦИКЛОСПОРИН, МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ)
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000274
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000274
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 00:43 - 03.10.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0320300101424000274.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2024 №0320300101424000274 53 КБ
- Квитанция от 23.09.2024. №634332 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2024 №0320300101424000274" 5 КБ
- 24.09.2024
- НМЦК_ЦИКЛОСПОРИН (1) 45 КБ
- НМЦК_ЦИКЛОСПОРИН 45 КБ
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- НМЦК_СЕВЕЛАМЕР 45 КБ
- НМЦК_КЕТОАНАЛОГИ-АМИНОКИСЛОТ 45 КБ
- НМЦК_МИКОФЕНОЛАТА-МОФЕТИЛ 45 КБ
- НМЦК_ЦИНАКАЛЬЦЕТ 45 КБ
- Проект контракта 591 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию заявки 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса