Тендер: Лекарственный препарат: ТИКАГРЕЛОР в пользу граждан в целях их социального обеспечения и профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно-сосудистых осложнений у пациентов высокого риска
Начальная цена
53 618 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005367
- РТС-Тендер 0820500000824005367
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 05:16 - 03.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824005367 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 01.10.2024
- разъяснения от 30.09.2024 ТИКАГРЕЛОР.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2024 №0820500000824005367 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- 24.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 21 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты1 в пользу 3-их лиц .docx 88 КБ
- Описание объекта закупки ЛП .docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
536 188,0 ₽
Обеспечение контракта
2 680 944,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса