Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
5 154 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000225
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000225
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 07:55 - 03.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 76 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2024 №0820600002024000225 47 КБ
- 24.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 120 КБ
- Описание объекта закупки 135 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Приложение № 2 к Контракту 78 КБ
- порядок предоставления обеспечения 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 546,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса