Тендер: Поставка аппарата телефонного
Начальная цена
7 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133424000030
- ЕЭТП Росэлторг 0320300133424000030
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 07:17 - 02.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1727912691_summingup_386565.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 0320300133424000030 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.09.2024 №0320300133424000030 33 КБ
- 24.09.2024
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса