Тендер: Выполнение ремонтно-восстановительных работ гидрогеологической скважины глубиной 500 метров для целей технического водоснабжения железнодорожной станции Нижний Бестях
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, п. Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32414014670
- 223-ФЗ ЕИС 32414014670
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 04.10.2024 08:00
Документация
- 05.10.2024
- 184протокол2 221 КБ
- 184протокол1 199 КБ
- Иной протокол №32414014670-02 128 КБ
- Иной протокол №32414014670-01 126 КБ
- 25.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 16 КБ
- 24.09.2024
- Закупочная документация.docx 34 КБ
- Прил 1 = ТЗ (восстановление скваижны Н. Бестях) ЖДЯ.docx 38 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 26 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса