Тендер: Сорочка хирургическая для пациента, стерильная
Начальная цена
1 973 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 156 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 09.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 241 КБ
- 01.10.2024
- Изменения от 01.10.2024 15:15. ТЭК-Торг 33 КБ
- ред2_Описание объекта закупки.docx (ред2_Описание объекта закупки) 26 КБ
- ред2_Приложение к извещению_ (3).docx (ред2_Приложение к извещению_ (3)) 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.10.2024 №ИИ1 52 КБ
- 30.09.2024
- Ответ на запрос ГБУЗ ПККБ 1.doc 44 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.09.2024 №РИ1 7 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2024 №0820500000824005399 48 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- 24.09.2024
- онмцк.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 47 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx (Проект контракта) 68 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел_.docx (Описание объекта закупки) 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 30 КБ
- Приложение к извещению_.docx (Другое..) 32 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx (Инструкция) 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 36 КБ
- Изменения от 24.09.2024 12:42. ТЭК-Торг 33 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 867,0 ₽
Обеспечение контракта
197 340,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса