Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
366 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 10:25 - 02.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 237 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 155 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2024 №0320100014824000172 36 КБ
- НМЦк.xls 65 КБ
- 24.09.2024
- НМЦк.xls (НМЦк) 65 КБ
- Проект контракта.docx (Проект контракта) 87 КБ
- Техническое задание.docx (Техническое задание) 26 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ аукцион 2024.docx (ТРЕБОВАНИЯ аукцион 2024) 22 КБ
- Извещение.docx (Извещение) 37 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 29 КБ
- Изменения от 24.09.2024 12:42. ТЭК-Торг 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 641,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса