Тендер: Реагенты для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
2 171 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ZKP20) Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200027924000208
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027924000208
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 01:59 - 27.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.09.2024 №0320200027924000208 47 КБ
- 02.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Протокол 0320200027924000208.doc 32 КБ
- 20.09.2024
- Обоснование НМЦК.xls 45 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел_.docx 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса