Тендер: Поставка видеокамер
Начальная цена
447 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 03:36 - 27.09.2024 03:00
Документация
- 29.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЗК1 130 КБ
- 28.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЗК1 2 КБ
- 20.09.2024
- Приложение 1 к извещению НМЦК.xls (Приложение 1 к извещению НМЦК) 34 КБ
- Приложение 2 к извещению Проект контракта.doc (Приложение 2 к извещению Проект контракта) 114 КБ
- Приложение 3 к извещению (ООЗ).docx (Приложение 3 к извещению (ООЗ)) 39 КБ
- Приложение 4 требования к составу заявки.docx (Приложение 4 требования к составу заявки) 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 34 КБ
- Изменения от 20.09.2024 05:11. ТЭК-Торг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса