Тендер: Поставка запасных частей для грузовых, легковых автомобилей и спецтехники
Начальная цена
822 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
27.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ZKP20) Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000221
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000221
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 01:44 - 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- 20.09.2024
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.pdf 305 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта.docx 136 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx 88 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 43 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения.docx 33 КБ
- Приложение № 6 к извещению Расчет цены единицы для МК.docx 14 КБ
- Приложение № 7 к извещению Инструкция по заполнению заявки в части описания товара.docx 20 КБ
- Приложение к извещению Информационная карта ЭЗК.docx 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса