Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
27.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001401
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001401
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 01:05 - 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001401 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 20.09.2024
- Обоснование НМЦК (1).xls 47 КБ
- Проект контракта (55) (3).docx 39 КБ
- Описание объекта закупки (24).docx 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (2) (1) (2).docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению (5).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса