Тендер: Выполнение работ по замене ячеек ЩО-70 в трансформаторной подстанции ТП 6
Завершён
02.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E253173
- 223-ФЗ ЕИС 32414006044
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 07:00 - 02.10.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.10.2024 02:00 - 03.10.2024 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса