Тендер: ОКПД2 08. 93. 10. 115 Поставка соли поваренной в рамках исполнения производственных программ
Начальная цена
541 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414005986
- ЕЭТП Росэлторг 32414005986
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 02.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол РП ВП.pdf 3.33 МБ
- 24.09.2024
- Ответ на запрос разъяснений.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414005986 113 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.doc 21 КБ
- 20.09.2024
- Документация о закупке ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех .docx 433 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора.DOC 232 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования.docx 57 КБ
- Приложение 6 к ДоЗ Структура НМЦ.xlsx 9 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса