Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
Начальная цена
660 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003624000192
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003624000192
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 03:42 - 01.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2024 №ИЭА1 135 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0220100003624000192 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 01.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 20.09.2024
- 5. Обоснование Н(М)ЦК АКБ2 2024.doc 48 КБ
- 3. Проект контракта АКБ2 2024 типовой.doc 195 КБ
- 2. Наименование объекта закупки АКБ2 2024.doc 82 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция - с 19.04.2024.doc 113 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ аукцион на поставку АКБ 2 2024.doc 149 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса