Тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена
359 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824005339
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005339
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 07:30 - 02.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Печатная форма 72 КБ
- 02.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824005339 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 20.09.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx 54 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 98 КБ
- Описание объекта закупки ЛП.docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса