Тендер: ОКПД2 32. 9 Поставка линейной арматуры и изоляторов
Начальная цена
2 864 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414006368
- 223-ФЗ ЕИС 32414006368
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол выбора победителя 432 от 16.10.2024 3210.1.pdf 1.28 МБ
- Уведомление о внесении изменений №2 п.3210.1.pdf 1.26 МБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 11:04. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 п.3210.1.pdf 1.26 МБ
- Приложение №1 к Техническим требованиям Линейная арматура и изоляторы 3210.1 v.2.docx 468 КБ
- 20.09.2024
- ДоЗ 3210.1 ЛА и изоляторы.7z 763 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса