Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
664 934 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
04.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414006334
- 223-ФЗ ЕИС 32414006334
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2024 10:00
Документация
- 27.09.2024
- Изменения от 27.09.2024 11:00. ЭТП ГПБ 34 КБ
- ЗД ЭТП .docx 394 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- 20.09.2024
- договор поставки.docx 39 КБ
- ЗД ЭТП .docx 394 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- ТЗ 2024г офисная бумага.docx 25 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса