Тендер: Поставка интерактивной панели с модулем OPS, креплений для мониторов и стойки для интерактивной панели в МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена
2 800 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414010670
- 223-ФЗ ЕИС 32414010670
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- 32414010670 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 67e8309c-9819-41ba-84c1-2a5fe745f956.docx 11 КБ
- 32414010670 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 15 КБ
- 07.10.2024
- 32414010670 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 28.09.2024
- Извещение Документация АЭФ-331-24 испр 2.doc 598 КБ
- 27.09.2024
- Изменения от 27.09.2024 11:21. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение Документация АЭФ-331-24 испр...doc 594 КБ
- 23.09.2024
- Извещение Документация АЭФ-331-24.doc 594 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса