Тендер: Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
Начальная цена
655 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824005359
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005359
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 140 КБ
- Протокол 0820500000824005359.doc 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 04.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 29.09.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.09.2024 №ИИ1 167 КБ
- Ответ на запрос ГБУЗ ПКПД .doc 72 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 27.09.2024
- Изменения от 27.09.2024 12:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
- ред 2 Приложение к извещению_ (2).docx 34 КБ
- ред 2 Описание объекта закупки МедИздел_.docx 73 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2024 №0820500000824005359 166 КБ
- 23.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 538,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса