Тендер: Поставка запасных частей (стартеров, генераторов) для автотранспорта
Начальная цена
230 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824005354
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005354
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 07:39 - 03.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 14.12.2024
- Изменения от 14.12.2024 02:03. РТС-Тендер 14 КБ
- 11.12.2024
- Изменения от 11.12.2024 16:40. РТС-Тендер 15 КБ
- Проект контракта! БО СМП.doc 151 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0851500000124000416 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Требования.docx 22 КБ
- ООЗ.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824005354 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 03.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2024 №0820500000824005354 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- 23.09.2024
- ОНМЦК.xls 238 КБ
- Проект контракта по Товарам .docx 68 КБ
- Описание объекта закупки .docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- Инструкция .docx 16 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса