Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
1 594 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000224001316
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000224001316
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 09:23 - 01.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) 0878500000224001316 (печатная форма).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 01.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.10.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2024 №0878500000224001316 286 КБ
- 23.09.2024
- Обоснование Н(М)ЦК..docx 93 КБ
- Проект контракта..docx 79 КБ
- Описание объекта закупки..doc 133 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 943,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса