Тендер: Услуги по продлению лицензии на права использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
95 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.10.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624015677
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624015677
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 06:47 - 02.10.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0816500000624015677 Протокол подведения итогов (1).docx 19 КБ
- signature_text_1727939511_summingup_387125.txt 16 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.10.2024
- 0618f532-83b2-4d42-bede-b61935809446.docx 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2024 №0816500000624015677 34 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.09.2024 №РИ1 7 КБ
- Ответ на запрос15677.docx 49 КБ
- 23.09.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 48 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 68 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 553,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса