Тендер: Поставка соли поваренной пищевой выварочной Экстра с противослеживающей добавкой по ГОСТ Р 51574-2018
Начальная цена
925 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000716500057.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414010444
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 01.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 06.10.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 04.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 1.01 МБ
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 1.01 МБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1.pdf 843 КБ
- 23.09.2024
- Проект Договора.docx 76 КБ
- Аукционная документация.doc 272 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса