Тендер: Оказание комплекса услуг по разработке, оформлению и сопровождению согласования документации в области обеспечения охраны окружающей среды для объекта негативного воздействия II категории
Начальная цена
1 284 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414010415
- 223-ФЗ ЕИС 32414010415
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 01.10.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол итоги сайт.pdf 227 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о закупке № 32414010415 (Версия №2) 322 КБ
- 24.09.2024
- Извещение № о т 2024.docx 65 КБ
- Перечень вне снных измене ний (для размещения).docx 11 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.09.2024
- Извещение № о т 2024.docx 65 КБ
- Проект догов ора - проекты - Вл нефтебаза (002).doc 464 КБ
- ТЗ.rar 2.79 МБ
- формы КП и ТКП.rar 17 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса