Тендер: ОКПД2 24. 10. 1 Поставка полосы стальной и стали круглой
Начальная цена
3 039 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414010301
- 223-ФЗ ЕИС 32414010301
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 03.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол РП ВП.zip 6.54 МБ
- 05.10.2024
- Иной протокол №32414010301-01 148 КБ
- 04.10.2024
- Протокол ВК.pdf 1.39 МБ
- 24.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.09.2024
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора.DOC 225 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Документация о закупке ЗП для всех .docx 486 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования.docx 71 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ Структура НМЦ.xlsx 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса